Скачать картинки
Как понять какие картинки из интернета можно использовать своих в коммерческих целях, а какие нет? (Скачать и вставить в свой коммерческий сайт)
Лучший ответ
Никакие. Я же вам уже отвечала. Скачать картинки вы можете, а использовать, распространять, продавать не можете без согласия автора. Основание - ФЗ "Об авторском праве"
Вы можете использовать любые картинки, если нет коммерческой выгоды.
Обратитесь к искусственному интеллекту. Нарисованные им картинки не охраняются пока авторским правом