Правомерно это? Разве не должны мои деньги лежать в кассе?
Получаю пенсию 9-го числа, пришла на почту 11-го, сказали, что нет денег в кассе. Правомерно это? Разве не должны мои деньги лежать в кассе? И это не первый случай.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выдача пенсии только по определённым дням. В редких исключениях могут выдать в другие дни по уважительной причине или иной договоренности в рамках закона.