Продавец не исполняет договорные обязательства по выселению из квартиры, несмотря на получение полной суммы денег

Продавец забрал полностью деньги и дал расписку. По акту срок его выселения уже прошел. Таким образом, он пользуется и деньгами и квартирой. Ведь договорные обязательства тоже надо исполнять, какие бы то ни были (аренды или освобождения) - ведь деньги не в банковской ячейке, а вложены в другое строительство продавцом. Это разве правомерно - неисполнения договора по срокам?
Лучший ответ

В договоре кп у вас должен был прописан срок освобождения квартиры. Если не хочет освобождать, напишите претензию, отправьте заказным письмом. Если ответит отказом или промолчит - меняйте замки и вселяйтесь, пусть обращается в суд, если сочтет, что его права нарушены.

Мне не понравился Ваш ответ.