Использовали вот только месец так как только родила,

Использовали вот только месец так как только родила, каляска вся скрипит ведёт в бок колесо одно не ставится в положение, гарантия на раму есть 6 мес, можно вернуть деньги или заменить ее?
Лучший ответ

Доброе утро, вам с претензией нужно обратиться у Продавцу.. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и гк рф. Но чтобы ваи помочь, нужно видеть чек о покупке, гарантию, документы на руках?

Да чек и гарантия на руках

Здравствуйте. Да, можно. Есть чек если или иное подтверждение о покупке.

Здравствуйте!

Если купленная вами коляска не соответствует заявленным характеристикам и имеет недостатки, то вы можете обратиться к продавцу с требованием о замене или возврате денег.

Согласно законодательству РФ, потребитель имеет право на бесплатный ремонт или замену товара надлежащего качества в течение гарантийного срока. Если же товар не может быть отремонтирован или заменён, то покупатель имее право на полный возмещение стоимости товара.

В вашей ситуации можно обратиться к продавцу и предъявить претензию по поводу скрипучести коляски и неисправности одного из колес. Продавца должны устранить данные недостатки за свой счет либо произвести обмен/вернуть деньги за приобретённую Вами коляску.

Надежность механизма - это один из основных параметров выборы любого транспортного инструмента для перевозки ребёнка. Пожалуйста, будьте более аккуратны при следующих покупках!