Я хотела вернуть свои деньги они мне не помогли не нашли не какую квартиру
Если вы заключили договор с риэлтором и риэлтор не выполнил свои обязательства перед вами по договору, то необходимо расторгать. Напишите претензию, подайте её риэлтор в случае отказа в возврате денежных средств, подавайте иск в суд.
Надо написать претензию требования с требованием возврата средств, в связи с неисполнением условий договора.
Добрый день
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее Исполнителю
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обращаетесь в суд. Они могут без суда не возвращать (увы)
Добрый день, направьте письменную претензию о возврате денежных средств
Подавайте претензию на основании ст. 29 ЗЗПП, если отказ, с иском в суд.