Отработав 2 месяца, работадатель удержал полную стоимость спецодежды и за обучение,, при этом я не уволился
Отработав 2 месяца, работадатель удержал полную стоимость спецодежды и за обучение,, при этом я не уволился, н сколько это правомерно
Лучший ответ
Здравствуйте
Условия труда прописаны в вашем трудовом договоре. Кроме того взыскание стоимости спецодежды и расходов на обучение если вы продолжаете работать, по общим правилам не законно.
Подавайте жалобу в инспекцию труда и ищите новую работу.