Что нам делать, куда обратиться в неотложку?

Такая ситуация вчера произошёл случай, мы с мужем ехали по трассе, муж увидел сотрудников милиции стоящих на обочине и останавливающий машины, Муж остановил машину, не доезжая до сотрудников 500 метров, так как у него не было прав, и ему дальше нельзя было двигаться. Мы заглушили мотор и он вышел из машины сказал чтобы я оставалась в машине и когда милиция уедет позвонила ему он вернется и мы продолжим свой путь, Но спустя часа к моей машине подъехали сотрудники милиции представились норкоконтролем и спросили у меня почему машина стоит, спросили у меня документы, я им дала, сказала свои данные, показала документы на машину, объяснила, что машина не заводится, и муж пошёл за помощью. Как бы не стал уточнять и то, что у мужа прав нет. Они спросили, куда он пошёл, в какую сторону я сказал, что по трассе вниз. Примерно через час Они его догнали, Посадили в машину свою, избили его дубинками, угрожали насилием, требовали его сознаться что он. Приехал на это место за наркотиками, Отобрали телефон, И когда отвлеклись муж убежал. Пробегов 2 часа муж добрался до дачь и у местного жителя попросил телефон позвонить мне и вызвать такси до дома. Я обратилась к другу, семье с правами, попросила за мной приехать, перегнать машину домой, он приехал машину, перегнали домой, в это время муж приехал на такси. Был избитый кое-как передвигал ноги, ему трудно было дышать, я его уговорила вызвать скорую, и все объяснить мы вызвали "скорую", скорая приехала. Забрали его снимать побои в больницу. Но по какой-то причине врачи отказали от выдачи справки о побоях ссылаясь что видимых поврежденийт нету Приехал в больницу милиция. Начали опять мужу обвинять в каких-то действиях, что он там что-то прятал или что-то находил. В больнице продержали до 6 утра и привезли домой. Никакой справки об обоях нам не дали. Что нам делать, куда обратиться в неотложку? Что бы снять побои или как нам доказать то, что сотрудники неправомерно поступили в отношения мужа. Хотя у мужа не поднимается рука на ногах, шишки большие ходить больно, дышать ему тяжело, вся грудная клетка болит, ребра болят...
Лучший ответ

Здравствуйте. Сначала обратитесь за медицинской помощью, потом пишите заявление в следственный комитет.