Условия оплаты наема служебной квартиры в МО РФ в соответствии с законодательным актом

• г. Курск

Проживает в служебной квартире МО РФ. В марте стоимость за наем помещения 8 р. /кв/м, в апреле 67,88 руб/кв метр. В соответствии в решением представительного собрания района плата за наем по договорам соц. найма 9,16, а по договору найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда 67,88. В каком законодательном акте закреплено условие по которому мы должны платить за найм служебного помещения по повышенным тарифам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ПРИКАЗ

от 27 сентября 2016 г. N 668/пр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ УСТАНОВЛЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНД. Этот приказ является основой для нормативных актов органов местного самоуправления, которые устанавливают порядок расчётов платы по договорам найма жилого помещения. Курские нормативные акты не могут противоречить указанному приказу.

Спасибо, но в данном правовом акте ничего не сказано про служебное жилье.