Как ограничить доступ к получению кредитов на основании доверенности? И возможно ли получить информацию о взятых кредитах?
Совершеннолетний студент, мой родственник постоянно делает ставки на спорт, в результате чего нахватался разных кредитов, в том числе микрозаймов... ничего не может поделать с собой. Провел с ним разговор, он согласен предоставить мне доверенность для представления интересов во всех банках - смогу ли я на основании доверенности ограничить ему доступ к получению кредитов каким то образом? Смогу ли я хотя бы получить сведения о том, где и в каких банках он взял очередные кредиты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сведения получить сможете. Ограничить доступ не сможете.