У меня в договоре кастелянша 1 ставка, указано 4 часа в день объём работы,
У меня в договоре кастелянша 1 ставка, указано 4 часа в день объём работы, а в договоре машиниста 0.5 ставки тоже 4 часа указано, по совместительству. Это все вместе всего 4 часа считаться в день или по 4 часа вместе 8 часов
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все вместе у Вас 8 часов получается. Поскольку у Вас два договора и речь идёт о совместительстве (а не о совмещении), то одна работа у Вас является основной, а вторую Вы выполняете в свободное от основной работы время.
С уважением.
Спасибо большое
8 часов.