Приостановили ли алименты на время подачи заявления в суд?
Вопрос о приостановлении алиментов на время подачи заявления в суд решается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от решения суда. Однако, в большинстве случаев, алименты не приостанавливаются до вынесения решения суда.
Вероятность перерасчета алиментов также зависит от конкретных обстоятельств дела и решения суда. Если вы считаете, что размер алиментов не соответствует реальным потребностям ребенка или возможностям обязанного лица, то вы можете подать заявление в суд на перерасчет алиментов. В этом случае, суд будет рассматривать все доказательства и обстоятельства дела и принимать решение на основании закона.
Нет, не приостанавливают. А насчет перерасчета надо документы смотреть.