У меня просроченная регистрация меня отштрафолвали сотрудники полиции 5000 тыс прошло...
У меня просроченная регистрация меня отштрафолвали сотрудники полиции 5000 тыс прошло 10 дней от момента штрафа когда мне сделают регистрацию могут ли ещё раз отштрафовать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, повторно оштрафовать уже не смогут.
Двойное наказание запрещает Кодекс РФ об административных правонарушениях.