Вопрос как отсудить дом и что можно сделать?
Я развелся с женой, имеется общая квартира доля детей и моя 1/4 две машины одна 700 тыс. другая 50 тыс. Так же в период брака жена взяла кредит и мы купили дом за 300 тыс деньги продавцам отдала наличными данный дом мы записали на тёщу после в течение 3 лет из общего семейного бюджета оплачивали кредит на дом! Вопрос как отсудить дом и что можно сделать?
Лучший ответ
Для начала решения такого пустякового вопроса следует в киоске "союз-печать" купить брошюрку "как отсудить дом он-лайн". Затем ее внимательно изучить и воплотить в жизнь.
Этот вопрос однозначно нужно решать в суде, однако при этом желательно ознакомится со всеми документами.