на какие нормы ссылаться для обжалования решения и есть ли в этом смысл?
Подавал иск о признании недействительным решения правления о назначении на должность председателя гаражного кооператива.
В уставе прямо не прописано кто выбирает председателя, но сказано что его выбирают из членов правления, которые в свою очередь избираются членами кооператива. Избранный председатель не был членом правления, в решении суда написано что он был избран в нарушении устава, но судья применив ст.65.3 ГК РФ в иске нам отказала. Подскажите на какие нормы ссылаться для обжалования решения и есть ли в этом смысл?
Вам необходимо показать иск и решение суда юристу, но консультация будет платная
Цена?
И как определить вашу компетентность в данном вопросе?