Неправомерные требования ТЦ - сохранность имущества и удаление настенных панелей
В ТЦ арендуем помещение. К ТЦ приходили пожарники, теперь ТЦ устраняет замечания и хочет нас закрыть на время устранения замечаний и требуют чтоб арендатор обеспечил сохранность своего имущества и присутствовал все время, пока ведутся работы по устранению. Также они обязуют нас устранить настенные панели (мы устанавили их, когда делали текущий ремонт), т.к. они не проходят по пожарке. Собиремся написать письмо, на какие нормы ссылаться, что эти требования не обосновано?
Настенные панели все равно придется убрать, иначе оштрафуют уже лично вас.