Как быть? Что делать и куда обращаться?
Отказали в выплате пособия на двоих несовершеннолетних детей, в связи с превышением дохода мужа. Но он не является отцом детей, а я по отношению к детям мама-одиночка..
Муж платит алименты в размере 50% бывшей жене на троих детей, и от его заработной платы, в остатке 50% , остаётся от силы 30 тысяч на существование. Если рассчитывать среднедушевой доход на каждого члена семьи, то у нас наоборот нехвтает средств к существованию. Как быть? Что делать и куда обращаться? У него есть справка о том, что он платит 50% алиментов на детей из предыдущей семьи и нотариальное соглашение на уплату алиментов его бывшей жене. Ответьте, пожалуйста, что делать
Лучший ответ
Учитывается доход всех членов семьи, вы же официально с ним в браке
Да это понятно, что всех членов семьи, мой доход личный 13700, менее прожиточного минимума..
Но алименты я не получаю ни откуда, а он платит бывшей жене на троих детей. Почему из доход вошёл в расчет нам? Так сказали в сфр
Он не платит их мне, он платит предыдущей семье