Процедура банкротства моя завершилась, не понимаю как заполнить некоторые из пунктов, обозначил их на скрине.
Всем здравствуйте, мой вопрос такой, подскажите мне пожалуйста, направляю ходатайство о выдачи копий судебного акта в Арбитражный суд. Процедура банкротства моя завершилась, не понимаю как заполнить некоторые из пунктов, обозначил их на скрине. Жду помощи!
Лучший ответ
В средней строке напишите свою фамилию имя отчество и отправляйте.