И если даже они приедут, как правильно поступить?

Пришло вот такое письмо от коллекторов. Могут ли они и вправду приехать? И если даже они приедут, как правильно поступить? Возможен выезд сотрудника по адресу проживания и составление акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). Не покидайте населенный пункт. ООО МБА Финансы 88005552466 Детали lk.mbafin.ru/1CCj_F_w
Лучший ответ

Вы вправе не открывать двери. Ст 25 Конституции РФ жилище неприкосновенно.

Добрый день!

Да, могут приехать. Рекомендую не открывать им дверь. Вы имеете полное право отказаться от общения с коллекторами, Вам нужно составить и направить заявление об отказе взаимодействия.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Личная встреча предусмотрена законом, поэтому могут приехать.

Можете отказаться от личных встреч

Попросите пришедшего предъявить документы, подтверждающие его личность и право представлять интересы банка. (служебное удостоверение с фото, агентский договор или договор цессии – переуступки права требования с банком, поручение от банка или

..). Главное ни каких документов не подписывайтесь. Имеете право вообще не общаться.