И правда ли что ему ничего не положено?
Диана, ваш супруг вправе обратиться в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Тяжесть вреда здоровью определяет только судебно - медицинская экспертиза, мли ВВК, но никак не лечащий врач.
Здравствуйте, Диана. Ваш супруг абсолютно правильно волнуется. Судя по всему, у него была контузия, что было отражено в справке ф.100. Но для получения президентской выплаты ему нужна другая справка - справка о ранении. Ему необходимо добиться, чтобы были установлены диагнозы: контузия или черепно-мозговая травма. А в истории болезни, скорее всего записано: сильная головная боль или реакция на острый стресс. С такими диагнозами справки о ранении не дадут и в выплате откажут.
Ему вообще отказываются давать справки