Наследство на дом - что делать с долей умершего брата и можно ли продать недвижимость?

Умерла мама вступили в наследство на дом я, две сестры и брат. В равных долях. Сейчас умер брат и в его наследство никто не вступал, прошёл уже год. Подскажите, можем ли мы сейчас продать дом? И как быть с долей брата?
Лучший ответ

Почему никто не обратился с заявлением о принятии наследства после смерти брата? Вам надо в судебном порядке признать право собственности на долю брата и только потом Вы сможете продать!

У умершего есть долги, поэтому никто не вступил в наследство. Но есть завещание на мою сестру и она тоже не вступила в наследство из за долгов. Подскажите, как правильно поступить, что бы продать дом?

Ответ отключен модератором