Санкт-Петербург, 12.05.2023, 20:00

Запрос в суд есть ли у человека оружие

Вопрос №20485901 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2023, 20:00
Хочу написать ходатайство в суд о получении судом информации, есть ли у обвиняемого зарегистрированное на него огнестрельное оружие, либо разрешение на хранение и ношения оружия. Как ходатайство правильно назвать и в какие органы оно адресуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ходатайство об истребовании доказательств.

Организация, в которую направлять запрос -

ЦЛРР Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

13.05.2023, 12:08
Оценка автора вопроса:

Ходатайство об истребовании доказательств.

12.05.2023, 20:02

Вы иск какой-то в суд подали?

Если нет, никакой суд вам не поможет

непонятно, какие цели вы преследуете?

12.05.2023, 20:10
Оценка автора вопроса:

Из всех ответов ваш - самый худший и бесполезный. Если нечего написать - молчим.

13.05.2023, 16:02

Какой вопрос-такой и ответ

в вопросе никакой конкретики-для чего оно вам нужно вообще...

в дальнейших консультациях вам отказано

13.05.2023, 16:09

Какой йурист такой и ответ.

Избегайте многоточия в своих предложениях, это вас как неуверенного человека характеризует.

Я наверное должен очень сожалеть, что мне "в дальнейших консультациях отказано"

13.06.2023, 09:08

Если у Вас не возбуждено в суде дело, то нет никакой возможности обратиться в суд. Да и при имеющимся судебном производстве такое ходатайство суд удовлетворит только тогда, когда эти сведения нужны для правильного рассмотрения дела. Если эти сведения не имеют отношения к рассматриваемому делу, суд откажет в ходатайстве.

12.05.2023, 20:29