Запрос в суд есть ли у человека оружие

Хочу написать ходатайство в суд о получении судом информации, есть ли у обвиняемого зарегистрированное на него огнестрельное оружие, либо разрешение на хранение и ношения оружия. Как ходатайство правильно назвать и в какие органы оно адресуется?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ходатайство об истребовании доказательств.

Организация, в которую направлять запрос -

ЦЛРР Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вы иск какой-то в суд подали?

Если нет, никакой суд вам не поможет

непонятно, какие цели вы преследуете?

Из всех ответов ваш - самый худший и бесполезный. Если нечего написать - молчим.

Какой вопрос-такой и ответ

в вопросе никакой конкретики-для чего оно вам нужно вообще...

в дальнейших консультациях вам отказано

Какой йурист такой и ответ.

Избегайте многоточия в своих предложениях, это вас как неуверенного человека характеризует.

Я наверное должен очень сожалеть, что мне "в дальнейших консультациях отказано"

Если у Вас не возбуждено в суде дело, то нет никакой возможности обратиться в суд. Да и при имеющимся судебном производстве такое ходатайство суд удовлетворит только тогда, когда эти сведения нужны для правильного рассмотрения дела. Если эти сведения не имеют отношения к рассматриваемому делу, суд откажет в ходатайстве.