Работали и работаем в зоне сво по гос контракту по созданию и разворачиванию избирательных комиссий,
В соответствии со ст.3 ФЗ-5 "О ветеранах" к ветеранам боевых действий относятся:
2.4) лица, заключившие контракт (имевшие иные правоотношения) с организациями, содействующими выполнению задач, возложенных на ВС РФ, в ходе специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР с 24 февраля 2022 года, а также на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года;
Если у Вас заключен контракт с указанными в этом пункте организациями, то такое право у Вас есть
Нет
Ты на вопрос ответь, а не решай что делать)
Ну, и неправильный ответ
Нет.