Вступаю в процедуру банкротства, не работаю, получаю пенсию по инвалидности на руки, юрист просит перевести на карту,
Вступаю в процедуру банкротства, не работаю, получаю пенсию по инвалидности на руки, юрист просит перевести на карту, обязательно ли это делать?
Доброе утро!
Необязательно на карту, можно наличкой, либо через карту иного лица.
А если со своей карты переведете, то могут оспорить эти платежи в банкротстве.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Это как сами решите.
Спасибо за ответ)
Здравствуйте
А что вы хотите ему перевести?
Если оплату за его услуги, то могут сделку эту оспорить.