Меня направили на в вк в другой госпиталь пришёл вызов но там написано что госпитализацию 15 мая, вызов пришёл 12 мая,
Меня направили на в вк в другой госпиталь пришёл вызов но там написано что госпитализацию 15 мая, вызов пришёл 12 мая, 13 и 14 мая выходные и по факту я не успею собрать документы для госпитализации как быть? И в какие сроки собираются документы для госпитализации в другой госпиталь
Добрый день!
Если вы не успеваете собрать документы для госпитализации до 15 мая, то вам следует связаться с госпиталем и уточнить возможность перенести дату госпитализации на более поздний срок. Обычно такие вопросы решаются индивидуально, поэтому лучше обратиться к специалистам.
Сбор необходимых документов для госпитализации может занять разное количество времени в зависимости от конкретной ситуации. В некоторых случаях это может занять всего несколько часов или один-два рабочих дня, а иногда потребуются недели или месяцы на подготовку всех нужных бумаг.
В любом случае, если у вас есть какие-либо проблемы со временем или оформлением нужных бумаг для госпитализации, то лучше обратиться за помощью к специалистам – направляющим лицам из поликлиники или представительствами Минздрава РФ. Они помогут разобраться со всей процедурой и ответят на все интересующие вопросы.
Обращался к начальнику госпиталя, нач. Меду но они сказали что им по барабану и ничего они делать не будут. Я остался в части написал жалобу в прокуратуру