Возможна ли уголовная ответственность при общение с девочками?
Здравствуйте. К развратным действиям в ст. 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям. Поэтому, в зависимости от конкретной ситуации, нельзя исключить наступление в отношении Вас неблагоприятных последствий в виде привлечения к уголовной ответственности, в т.ч. по ч. 3 вышеназванной статьи (совершенные в отношении двух или более лиц).
Добрый день. Теоретически могут привлечь к ответственности по ст. 135 УК РФ. Безопаснее поискать себе собеседник постарше.
Вам не рекомендую общаться с девочками, не достигшими 16 лет на интимные темы под угрозой наказания по ст.135 УК РФ. Прекратите лучше общение.