Как можно получить товарный чек, заказывая препараты в интернет аптеке, так как он нужен мне для налогового вычета?
Лучший ответ
Расходы на приобретение назначенных лекарств подтверждены платежными документами - платежными поручениями, кассовыми чеками аптеки, содержащими элементы товарного чека - наименование, количество и цену приобретенного товара, и т.п. При этом платежные документы должны быть оформлены на того человека, который заявляет налоговый вычет.
Заказывая препарат, оговаривайте данное условие.