Следователь не выходит на место совершения преступления
Нарушение права на неразглашение переписки и иные операции почтовой связи являются серьезным нарушением гражданских прав. В данном случае, Вам необходимо обратиться в вышестоящую прокуратуру для обжалования постановления следователя и доказать нарушение Ваших прав. У Вас есть распечатки от почты, подтверждающие движение документов, в которых указано, что данные документы не были пересланы на другой адрес. Вы можете также привести свои аргументы нарушения Ваших прав на неразглашение переписки и подчеркнуть, что действия следователя СК являются противоправными. Ваша задача - доказать существование прямого нарушения права и вынудить вышестоящие органы заняться урегулированием Вашей ситуации.
Здравствуйте. Ссылайтесь на незаконность принятого решения об отказе в возбуждении дела (ч.4 ст.7 УПК РФ)
Постановление оспаривайте в суд
Обжалуйте постановление следователя через суд либо прокуратуру, мотивируйте их. обратитесь к начальнику Почтамта чтобы провели служебную проверку по факту выдачи почтовой корреспонденции постороннему лицу. Будет хорошим доказательством по вашему заявлению