Отказ в гарантии на сломанный скважинный насос из-за присутствия ила и отложений в грязной воде
Здравствуйте.
В суде можно оспорить такую экспертизу, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Также Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
С уважением.
Александр, вам нужно грамотно составить претензию, которую вручить Продавцу. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, гарантию, документы на руках?
Здравствуйте.
С уважением.