Как вернуть деньги за сломанный насос, необходимую на экспертизу?
... прошла неделя или две пришел ответ не гарантийный случай.

Уважаемый "Старый "ВОЛК""! Вы забыли написать что за ответ Вам пришёл. Каково его содержание?
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд, заявлять о проведении независимой судебной экспертизе, если будет подтверждение что случай не гарантийный тогда вернуть деньги не получится.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Здравствуйте.
Вы можете оспорить заключение эксперта в судебном порядке либо самостоятельно обратиться в экспертную организацию и получить свое заключение.