Она вернётся или нет? Можно ли вернуть эту сумму без помещения ФССП?
Оплатила долг по займу в гос услугах, потом списалась ещё с карты такая же сумма. Она вернётся или нет? Можно ли вернуть эту сумму без помещения ФССП?
Лучший ответ
Здравствуйте направьте приставам жалобу и просите вернуть на счёт, так как Вы уже оплатили и приложите чек об оплате.
Обратитесь так же через госуслуги с заявлением о возврате денежных средств излишне уплаченных.
Путем направления заявления о возврате излишне уплаченных средств, доказательств оплаты в двойном размере в письменном виде.
Обращайтесь к приставу по вопросу.