Сказали оплатим через неделю и так и не оплатили говорят либо ждите деньги либо обратно возьмите собаку
Продала собаку без никаких письменных договоров. Сказали оплатим через неделю и так и не оплатили говорят либо ждите деньги либо обратно возьмите собаку, правы ли они так поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас нет документов на собаку и нет договора купли-продажи, то либо ждите либо забирайте пса. В противном случае придется в суд обратиться, но придется доказывать вам свое право на продажу собаки
Констанция, решайте вопрос в судебном порядке.