Разыскиваю родную сестру
Здравствуйте
Можете на портале Госуслуг подать заявление о предоставлении адресно-справочных данных
на сайте www.gosuslugi.ru выходите в раздел «Безопасность и охрана правопорядка», далее «Информирование», потом «Получение адресно-справочной информации».
Выбираете УМВД Ростовской области
Либо-по почте можете туда направить заявление
Добрый день!
Поздравляю Вас с получением гражданства РФ и постоянной регистрацией в Санкт-Петербурге! Я рада, что Вы остановили свой выбор на нашей стране.
Касательно разыскивания родной сестры, я могу порекомендовать обратиться в управление ЗАГС вашего города для получения информации о её местонахождении. Также можно попросить помощи у соответствующих служб МВД или ФМС.
Если вы знаете фамилию и имя своей сестры, то может быть полезным использовать интернет-поиск или социальные сети для поиска контактов её близких или друзей.
Желаю Вам успехов в этом нелегком делании! Если возникнут какие-то другие вопросы - не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам.