LSN Messenger
Рязань, 13.05.2023, 16:10

Может ли применяться 165 статья УК РФ если брал займы в МФО, сложилась сложная финансовая ситуация в жизни,

Вопрос №20487582 из г. Рязань
опубликован 13.05.2023, 16:10
Может ли применяться 165 статья УК РФ если брал займы в МФО, сложилась сложная финансовая ситуация в жизни, утрата работы и вообще не выплачивал займы в МФО, но направлял уведомление, что не скрываюсь и не уклоняюсь, грубо говоря проблемы с финансами сейчас и постараюсь в ближайшее время начать выплачивать? Нарушение таких обязательств может влиять на 165 УК РФ? Я 100% ничего и ни у кого не крал, не обманывал никого, ничем чужим не завладевал, живу по совести, но с работой проблемы и не выплачиваю займы в МФО, но все МФО где оформлял займы я оповестил о своей ситуации. Обман или старый недруг пытается подставить, смс детальное прислали, но само заявление не показали, вызывают в отдел, я проигнорировал, т.к уверен за себя, что нигде и ничего чужого не брал. Может быть недруг старый попросил знакомых мне это сделать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам прислали смс - это коллекторы.

13.05.2023, 16:11
Оценка автора вопроса:

Звонили тоже, но я не отвечал и фото в ватсап прислали рука почти по локоть без одежды держит ксерокопию моего паспорта и рядом сотрудник полиции за столом, капитан. Точно не фотошоп. Есть недруг, который может так сделать, есть у него пара знакомых в отделе. Но за себя я уверен, что ничего не воровал ни у кого и не обманывал вообще. Только займы в МФО не платил и алименты некоторое время, но за алименты я на связи с бывшей супругой и по человечески объяснил ситуации, что всё выплачу, по бизнесу ушёл в минус...

13.05.2023, 16:20

А Вам тоже такое фото могу прислать. С целым отделом полиции.

13.05.2023, 16:27
Оценка автора вопроса:

Я понял. Единственное по руке на 90% вижу что рука держащая ксерокопию паспорта это старый недруг, крыса простыми словами за его прошлое я его публично представил за его поступки, рука прям его помню.

13.05.2023, 16:30