Суд лишил меня прав, несмотря на регистрацию в ПНД и отсутствие употребления наркотиков
Прокурор вправе предъявить административное исковое заявление о лишении водительского удостоверения, лица, страдающего заболеваниями, которые препятствует возможности управления транспортным средством
Больной (состоящий в ПНД - это больной) наркоманией, токсикоманией и алкоголизмом может быть снят с диспансерного учета только при соблюдении им определенных условий: выполнения больным всех назначений лечащего врача, соблюдения сроков явок в наркологические учреждения (подразделения) и наступления после лечения стойкой, объективно подтвержденной ремиссии на основании заключения врачебно-консультативной комиссии учреждения, в котором наблюдался больной.
Уважаемый Александр - а какой у вас вопрос? При несогласии с решением суда вы вправе его обжаловать в суд вышестоящей инстанции или вы проходите процедуру освидетельствования и снимаетесь с учета получаете мед. справку и снова получаете водительское удостоверение.
Прохожу освидетельствование. Как решить дальше эту проблему быстрее
Никак, без заключения комиссии или обжалования в суде (при отрицательном исходе). Это (к сожалению) не быстрый процесс.