Могу ли я перевестись в другую школы, если я распишусь с парнем (ему 18, мне) или перейти в другую школу, там где я с ним живу?
Здравствуйте!
Переход в другую школу не зависит от того, расписаны вы с парнем или нет. В России есть определенные правила и процедуры для перевода учеников из одной школы в другую.
Для начала нужно обратиться к администрации текущей школы и узнать, какие документы необходимо предоставить для перевода. Обычно это заявление родителей (если вы еще не достигли 18 лет) или самого ученика (если уже совершеннолетний), а также свидетельство об окончании предыдущего класса.
Если же вы хотите перевестись в школу, где живет ваш парень, то нужно будет также проверять наличие мест и возможность принятия новых учеников. Также может потребоваться подтверждение места проживания по новому адресу.
В любом случае стоит помнить о том, что выбор школьного заведения должен быть основан на качестве образования и соответствии программ требованиям государства. Личные факторы при этом играют лишь дополнительную роль.
Надеюсь данная информация была полезна!