Как получить алименты с ЧВК, если доверенное лицо получает наличными
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставу по месту ИП. ИЛ должны направить руководству ЧВК.
Сообщите об этом в отделение ЧВК, чтоб делали отметку о передаче денег и тп.. А то потом и не докажешь ничего.
К сожалению никак. Выплаты получает тот, на кого написала доверенность. Выплаты производятся не официально, наличными. Доказать их существование и их сумму вы не сможете. Пристав не может отправить в ЧВК исполнительный лист, так как компания официально не зарегистрирована на территории РФ, соответственно приставу некуда направлять исполнительный документ.