Какие наши действия? Какие нужно собирать справки для выплат по ранению?
Сына в СВО ранило, три осколка попало,
Какие наши действия? Какие нужно собирать справки для выплат по ранению? Справку по форме 100 кто должен ему выдать?
Здравствуйте! Решение о назначении единовременной выплаты лицам, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), принимается командиром (начальником) воинской части, в которой военнослужащий проходит (проходил) военную службу.
Здравствуйте. Для получения президентской выплаты нужна не справка ф.100, а справка о ранения, предусмотренная Приказом МО РФ от 22 апреля 2022 г № 236. Был ли Ваш сын в госпитале?
Здравствуйте. Вашему сыну нужна справка о ранении по форме, предусмотренной Приказом МО РФ от 22 апреля 2022 г № 236. Ее должны выдать в госпитале.
Если Вы напишите номер телефон, я завтра перезвоню и посоветую, что нужно сделать.