Взыскатель направил исполнительный документ в банк. В банке ПМ сохраняют только для меня. Как сохранить ПМ на иждивенцев?

Вопрос №20488040 из г. Тула
опубликован 13.05.2023, 20:27
Взыскатель направил исполнительный документ в банк. В банке ПМ сохраняют только для меня. Как сохранить ПМ на иждивенцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для иждивенцев ПМ можно сохранить в судебном порядке.

13.05.2023, 20:30

Направьте заявление в банк.

13.05.2023, 20:29

Какое?

13.05.2023, 20:30

О сохранении свыше прожиточного минимума, однако будет отказ.

Для этого следует обратиться в суд.

13.05.2023, 20:32