Как изменить СП при изменении адреса проживания бывшего супруга после отбытия срока
Судебный приказ был вынесен когда бывший муж сидел. Адрес был указан, где он отбывал срок. Когда он вышел, мне вернули СП и сказали, что я должна написать заявление о смене его жительства. Я написала, отправила его своим приставам, они мне его вернули, что я его не по адресу отправила. На звонки они не отвечают, чтобы узнать как мне сейчас поступить. Сейчас я поменяла свою фамилию и место прописки. Это надо как то отразить в СП? Где он проживает, приставы не берут СП, т.к. адрес его проживания указан не верно. Подскажите, как быть
Лучший ответ
СП направляйте в службу судебных приставов по месту жительства бывшего мужа. Приложите документы о браке и смене фамилии.
Обжалуйте отказ в возбуждении исполнительного производства.