Ситуация в том что в садике мой 5 летний сын бегал с другом,
Какие последствия для родителей после дачи пояснений у инспектора ПДН. Ситуация в том что в садике мой 5 летний сын бегал с другом, третий мальчик решил пробежать между ними и зацепил друга который упал на моего сына. Они ударилась головами, друг глазом налетел на висок сына. У него синяк, у моего ничего нет. Воспитатель вызвала скорую, врачам сказали что мой сын не пострадал. Маму друга вызвал инспектор чтобы она написала заявление, так как им передала скорая. Мама написала, что претензий не имеет. Воспитатели мне ничего не сообщали. Узнала только через день когда позвонила инспектор и пригласила для дачи пояснений как мой ребёнок нанёс телесные повреждения другу. Про третьего ребёнка ни слова.
Лучший ответ
Никаких последствий для родителей. В данной ситуации вина детсада.