2) что будет его начальству, если не него заведует уголовное дело (но они ему помогаю реально)?
Вам требуется развернута объемная консультация. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
За развернутлй консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Так вы развелись или нет? И с момента развода сколько у вас было сообщений о вашем избиении?
Суд вынес решение о разводе 23.12.22 года, я подала апелляцию 23.01.23 года, пока решение не вступило в силу. Суд назначили на 05.06.23 г. Его начальство давит, чтобы мы развелись типа и врут, что мне нельзя забрать апелляцию. Как это влияет?
Если алелляцию забрать, то 1 сообщение последнее будет. И почему-то его начальник меня спрашивал развелись или нет?