Если приставы рассчитал не правильно задолженность и мне, взыскателю переплатили больше. Надо ли мне возвращать переплату?
Лучший ответ
Почему я должна платить за чужие ошибки. ? Я им уже три письма отправила о перерасчёт. От них никаких действий.
Должник не виноват. Вы не платите за чужие ошибки, а возвращаете лишнее.