Если приставы рассчитал не правильно задолженность и мне, взыскателю переплатили больше. Надо ли мне возвращать переплату?

Вопрос №20488294 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2023, 00:06

Если приставы рассчитал не правильно задолженность и мне, взыскателю переплатили больше. Надо ли мне возвращать переплату?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно

14.05.2023, 00:07

Почему я должна платить за чужие ошибки. ? Я им уже три письма отправила о перерасчёт. От них никаких действий.

14.05.2023, 00:16

Должник не виноват. Вы не платите за чужие ошибки, а возвращаете лишнее.

14.05.2023, 00:18