Если у человека есть фото разворота моего паспорта и загран паспорта и номер моей карты он может как то навредить мне?

Вопрос №20488311 из г. Барнаул
опубликован 14.05.2023, 00:27
Если у человека есть фото разворота моего паспорта и загран паспорта и номер моей карты он может как то навредить мне? взять займ на мое имя или забрать деньги с моей карты или кредит оформить на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может, требуется оригинал.

14.05.2023, 00:29

Онлайн займ же фотка подходит?

14.05.2023, 00:29

Нет. не может, для любого займа необходимо предоставить оригинал паспорта. Все остальное является незаконным.

19.05.2023, 09:41

Нет

14.05.2023, 00:28