Если у человека есть фото разворота моего паспорта и загран паспорта и номер моей карты он может как то навредить мне?
Если у человека есть фото разворота моего паспорта и загран паспорта и номер моей карты он может как то навредить мне? взять займ на мое имя или забрать деньги с моей карты или кредит оформить на меня?
Лучший ответ
Онлайн займ же фотка подходит?
Нет. не может, для любого займа необходимо предоставить оригинал паспорта. Все остальное является незаконным.
Нет