LSN Messenger
Выборг, 30.11.2012, 22:18

Она была пасажиром и ехала со своим мужчиной, он тоже погиб.

Вопрос №2048842 из г. Выборг
опубликован 30.11.2012, 22:18
У меня такая ситуация. В автомобильной катастрофе погибла моя мама. Она была пасажиром и ехала со своим мужчиной, он тоже погиб. (расписаться они не успели). в итоге у него остался кредит в размере 600000 тысяч рублей. Его дети хотят чтобы я погасил половину. Вообще в гибели моей мамы виноват их отец! Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кредит брала НЕ Ваша мама, а её мужчина, с которым она даже в браке не состояла, то Вы по его долгам не отвечаете.

30.11.2012, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дмитрий, примите наши соболезнования.

В этом случае Вы не будете отвечать по долгам мужчины Вашей мамы.

30.11.2012, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вы можете не платить. Законных оснований для взыскания с Вас ден. средств нет.

01.12.2012, 00:49

могу ли я подать на них в суд????

Спасибо!!

30.11.2012, 22:25

Подать в суд на что?

30.11.2012, 22:37

Здравствуйте, у меня такая ситуация. в автомобильной катастрофе погибла моя мама. она была пасажиром и ехала со своим мужчиной, он тоже погиб. (расписаться они не успели). в итоге у него остался кредит в размере 600000 тысяч рублей. его дети хотят чтобы я погасил половину. вообще в гибели моей мамы виноват их отец!!!! подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации???? могу ли я подать в суд на его семью из за гибели моей мамы???

Зарание спасибо!!!!

30.11.2012, 22:37

Здравствуйте.

Оснований для обращения в суд нет.

01.12.2012, 00:50