Где искать, всё пересмотрела
Здравствуйте. На официальном сайте МСУ № 2 г. Саяногорска содержится данное постановление, в открытом доступе sayanogorsk2.hak.msudrf.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
О повторном назначении мировым судьей Шоршун С.Н.
Рассмотрев представление Председателя Верховного Суда Республики Хакасия Носова В.Н., в соответствии со статьями 6, 7 Закона Республики Хакасия от 22 февраля 2000 года № 73 «О мировых судьях в Республике Хакасия»
Верховный Совет Республики Хакасия
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Назначить повторно Шоршун Светлану Николаевну мировым судьей судебного участка № 2 г. Саяногорска Республики Хакасия сроком на десять лет.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Верховного Совета
Республики Хакасия В.Н. Штыгашев
г. Абакан
25 апреля 2018 года
№ 1648-47
№ 73-ЗРХ "О мировыхсудьях в РХ" , нарушены сроки опубликования, а у самой судьи отсутствует печать, и если она принимает решение от имени РФ, судебный акт должен быть на бланке с гербом РФ, и быть заверен гербовой печатью РФ или хотя бы "своей" , но мировые судьи (судебный участок) не зарегистрированы, ИНН у них нет, поисковик выдаёт только судебный дерпатамент города Абакана РХ, тогда у судьи должна быть доверенность от лица имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица.
И ещё не мало важное, на "собственном" сайте каждый волен размещать что ему взбредёт в голову
Извините за мою дотошность, где и как посмотреть сроки опубликования, если это август 2018 года, то юридической силы это постановление не имеет
Здравствуйте!
Для поиска данного документа можно обратиться в следующие организации:
1. Аппарат Верховного Совета Республики Хакасия - здесь можно запросить копию постановления напрямую.
2. Мировой суд города Саяногорска Республики Хакасия - так как в документе указано назначение мирового судьи, возможно, они имеют информацию о данном постановлении.
3. Федеральная служба судебных приставов (ФССП) - если речь идет об исполнении каких-то решений или приказаний, то данный орган может предоставить необходимые данные.
4. Правительство Республики Хакасия или её министерства и управления – также могут помочь в получении нужной информации.
Надеюсь, что эти подсказки помогут Вам найти нужный документ!
Здравствуйте
Смотрите... знакомьтесь
нажмите на ссылку "Постановление Верховного Совета Республики Хакасия", там увидите текст постановления