Случай на дороге и проблемы с ГАИ - что ожидать и как найти помощь?
Сегодня получился серьезный казус. Я случайно пересек две сплошные линии разметки дороги при въезде на автозаправку, меня ослепил встречный транспорт и я на пару метров раньше свернул. Ко мне подошли гаишники, сказали проити к ним в авто с документами. Они нарисовали схему нарушения и явно хотели от меня чего то большего (намек на взятку). Задавали вопрос ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Может как нибудь договоримся? Спрашивали веду ли я запись разговора. Может Вы хотите что бы мы ничего не оформляли. А мне стыдно, да и отца с сердечным приступом надо было срочно везти в больницу. Я стал говорить если можно ничего не оформлять я буду очень благодарен... Затем он мне отдал документы. Я нигед не расписывался. Свидетей со стороны не привлекали. Что мне ожидать я просто не знаю. Толи ли лишения прав на вождения транспортным средством, то ли штраф в размере 5000, толи меня просто простили, толи встречи в суде? Помогите ради Бога разобраться, я уже просто не знаю где искать помощи и где главу свою приклонить! С уважением Сергей. С модемом проблемы не могу оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте! На взятке они не стали настаивать,протокол не оформляли-значит просто простили.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!