LSN Messenger
Чулым, 14.05.2023, 07:54

Вывод моего друга развели на 100 тысяч, а я писал кучу расписок денежных, на квартиру Машину, деньги и т.

Вопрос №20488572 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2023, 07:54
Написал расписку под давлением и в пьяном виде скорее всего подлили ещё Что-то. Бармен говорил что не выйдешь живым если не напишеш. Доказательств нет. В бар привела консуматорша, которая за одно с ними. До этого мы вместе с другом сидели в другом баре, к нам подсели эти девки, а потом мы уехали в бар с другой. Вывод моего друга развели на 100 тысяч, а я писал кучу расписок денежных, на квартиру Машину, деньги и т. д. Друг подал заявление в полицию, завели уголовное дело. Я написал через две недели заявление. Потомучто это было в другом городе. Посоветуйте что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей Анатольевич

Обратитесь с заявлением в отделение полиции, если последует судебное взыскание по распискам, следует заявить встречное требование о недействительности денежных расписок, а расписка на квартиру уже недействительна сама по себе.

14.05.2023, 07:57
Оценка автора вопроса:

А если вдруг уголовное дело не возбудят?

14.05.2023, 08:01

Если последует судебное взыскание по распискам, следует заявить встречное требование о недействительности денежных расписок, - расписка на квартиру недействительна сама по себе.

14.05.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:

А на машину. А самое главное денежная расписка?

14.05.2023, 08:08

Деньги я не получал ни какие соответственно. А когда я ушел из этого бара меня утром видели при входе в гостиницу коллеги без мешка денег. Это тоже можно приложить к доказательствам что я не брал деньги или нет.

14.05.2023, 08:37

Пока у Вас рассматривается заявление, Вам остается только ждать. Сейчас полиция проводить расследование.

14.05.2023, 07:55
Оценка автора вопроса:

А если уголовное дело не возбудят?

14.05.2023, 07:57

Не пить

14.05.2023, 08:21
Оценка автора вопроса:
Согласен с вами полностью!