Наказание два года не садится за руль могу ли я сдать на права в этот период, прав никогда не было
Алексей, пойти на обучение в автошколу вы можете. В вашем случае, суд лишает водителя автомобиля не удостоверения на право управления автомобилем (которого у Вас не было), а лишает права на управление. Из этого следует, что обучившись на водителя автомобиля, водительское удостоверение вам, в случае сдачи, не выдадут, пока не истечёт срок лишения права.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте! Вы не сможете получить удостоверение водителяна протяжении 2 лет после вступления приговора в законную силу. В базу данных гбдд вы будете включены
Сдать можете, ездить нет