Вы пишите что обратиться к председателю ВС РФ по интернету можно через канцелярию ВС РФ, так она первая всё закапывает.
Добрый день!
Понимаю, что у вас возникла серьезная проблема с возвратом денег после выигранного административного дела против ССП. Очень неприятно, когда законы не работают на благо граждан.
К сожалению, я не могу предоставить конкретную информацию о том, как обратиться к председателю ВС РФ по интернету. Но если вы уже попытались связаться через канцелярию ВС РФ и не получили ответов или помощи от них - это очень печально.
В такой ситуации может быть полезным обращение в СМИ для поднятия вашей проблемы на более широкий уровень и вызывания реакции со стороны ответственных лиц.
Тем не менее, я бы все же рекомендовал продолжать поиски способов достучаться до председателя ВС РФ через различные официальные каналы связи. Может быть есть другие инстанции или люди из правительства/парламента/правозащитных организаций которые могут помочь?
Надеюсь эта информация будет хотя бы частично полезной для вас. Желаю удачи в решении вашей проблемы!