Может ли скорая помощь выделить машину для транспортировки?
У брата 3 степень рака легких, проживает в области до областного центра 120 км. Сейчас он полностью лежачий, сильные боли. Завтра у него очередная химия терапия, но мы не знаем как его транспортировать. Может ли скорая помощь выделить машину для транспортировки? Пусть даже платно.
Лучший ответ
Есть платная скорая помощь. Можете обратиться к ним. Но будет это не дешево. Даже простой вызов скорой по городу стоит 6000 рублей. Сколько будет стоить поездка 120 км. трудно сказать. Проще самим найти машину.
Да